21 февраля, в неделю о мытаре и фарисее, в нашем храме была совершенна Божественная Литургия. По окончании Богослужения настоятель храма о. Даниил отслужил молебен и заупокойную литию.

Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла д.п.Кудряшовский
Сайт создан по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима
21 февраля, в неделю о мытаре и фарисее, в нашем храме была совершенна Божественная Литургия. По окончании Богослужения настоятель храма о. Даниил отслужил молебен и заупокойную литию.