Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

15 февраля, в день празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме была совершенна Божественная Литургия. По окончании Богослужения настоятель храма о.Даниил отслужил водосвятный молебен и заупокойную литию.