15 февраля, в день празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме была совершенна Божественная Литургия. По окончании Богослужения настоятель храма о.Даниил отслужил водосвятный молебен и заупокойную литию.

Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла д.п.Кудряшовский
Сайт создан по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима
15 февраля, в день празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме была совершенна Божественная Литургия. По окончании Богослужения настоятель храма о.Даниил отслужил водосвятный молебен и заупокойную литию.