28 августа, в день празднования Успения Пресвятой Богородицы в нашем храме была совершена Божественная Литургия. Перед Причастием настоятель храма обратился к прихожанам с проповедью. По окончании Богослужения о.Даниил отслужил праздничный молебен и заупокойную литию. В этот же день на вечернем богослужении совершался чин Погребения Божией Матери.